Минимальное расстояние от дома до столба эл. передач при строительстве пристройки
Хотим сделать пристройку к частному дому, а там, куда будем пристраивать стоит столб эл. передач. Какое должно быть минимальное расстояние от дома до столба?
Лучший ответ
Для того чтобы что то пристроить нужно получить разрешение (ст. 51 ГрСК РФ). Обратитесь в администрацию.