Способны ли получить 13% с процентов по ипотеке за 2013-2014 гг при не полностью полученном имущественном вычете?
Хотела спросить платим ипотеку с 2013 года, подали на имущественный вычет, всю сумму ещё не получили. Можем ли мы получить 13 % с процентов по ипотеке за 2013, 2014 гг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Сможете получить после возврата налога по основному долгу.Ст.220 НК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))