Можно ли продать унаследованную квартиру без оформления в собственность?
Получили квартиру в наследство, вступили в права наследства, в собственность не оформлена, можно ли ее продать не офлрмляя в собственность?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет, регистрируйте право собственности сначала
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нельзя, для начала необходимо надлежаще оформить право собственности.