Возможно ли развестись через ЗАГС, по обоюдному согласию, если имеется пятилетний ребенок.
Лучший ответ
Только через суд. Иного СК РФ не предусматривает.Оба согласны- суд рассмотрит иск быстро.
Здравствуйте. Нельзя
Здравствуйте. Нет, если есть несовершеннолетний ребенок, расторжение брака возможно только в судебном порядке. Обратитесь в мировой суд с исковым заявлением.
Добрый день!
В случае наличия несовершеннолетних детей, либо наличии спора о разделе имущества, развод возможен исключительно в районном суде.