Тете инкриминируют хранение и сбыт наркотиков - как защититься? Детали дела и предпринимаемые меры
Добрый вечер) моей тете инкриминируют хранение и сбыт наркотиков в особо крупных размерах. До этого судим не была, хорошие характеристики с работы) незадолго до этого, в тот же день был задержан её сын за то, что делал закладку спайса) из улик на неё есть только фото, отправленные с её телефона, которые сохранились на телефоне её сына)) какими должны быть нашины действия?
Кристина Сергеевна, привлекайте адвоката очно - это единственный верный путь. Указанных Вами доказательств, безусловно, недостаточно, но в ходе следствия могут быть собраны иные доказательства. Важно, чтобы все следственные действия осуществлялись с участием адвоката по соглашению. на адвоката по назначению рассчитывать не стоит.
Дело Вашей тети не здесь изучать необходимо. Нанять хорошего адвоката надо и работать с ним. Здесь время не теряйте. Это сайт для кратких ответов.