Сын задержан по обвинению в сбыте наркотиков - насколько достаточны только показания закупщика для доказательства вины?
На моего сына была произведена закупка на наркотики (сбыт) 27 сентября 2015 года, о которой он ничего не знал. А 19 января 2016 года его задержали сотрудники ФСКН, предъявив обвинение в сбыте наркотиков. Из показаний закупщика сбыт наркотиков был совершён группой лиц, т.е в тот момент сын был с другом, кроме показаний закупщика у следователя ни каких доказательств нет. Хотелось бы знать, может ли следователь на основании одних только показаний доказать его вину? Забыла упомянуть, что у моего сына есть судимость за хранение наркотиков для личного потребления без цели сбыта.