Требуется лицензия или допуск СРО для осуществления деятельности по бурению скважин на воду различной глубины при открытии ООО? Возможно ли использование упрощенной системы налогообложения в данном виде деятельности?
Необходима ли лицензия или допуск СРО при открытии ООО (вид деятельности - бурение скважин на воду различной глубины)? И возможна ли упрощенка при данном виде деятельности?
Лучший ответ
Спросите в фнс.
Ответ не по существу вопроса.