Возможно ли обязать подрядчика устранить дефект скважины, по которой произошли перебои с подачей воды?
Здравствуйте Иван!
Обратите внимание на документ, данный мной ниже, а также Вам необходима консультация геолога.
СВОД ПРАВИЛ "ИЗЫСКАНИЯ ИСТОЧНИКОВ ВОДОСНАБЖЕНИЯ
НА БАЗЕ ПОДЗЕМНЫХ ВОД" СП 11-108-98
РАЗРАБОТАН Производственным и научно-исследовательским институтом по инженерным изысканиям в строительстве (ПНИИИС) Госстроя России, Научно-производственным центром «Ингеодин», при участии АО «Институт Гидропроект". АО «Гипроречтранс», ОАО «Мосгипротранс», Союздорпроекта, МГСУ. ГИДЭК. АО ПО «Совинтервод».
ВНЕСЕН Производственным и научно-исследовательским институтом но инженерным изысканиям в строительстве (ПНИИИС) Госстроя России.
ОДОБРЕН Департаментом развития научно-технической политики и проектно-изыскательских работ Госстроя России (письмо от 23.04.98 г. № 9-10-17/17).
ПРИНЯТ и ВВЕДЕН В ДЕЙСТВИЕ с 1 января 1999 г. впервые.