Оформление дарственной на квартиру в наследство - географические и юридические аспекты
На нас троих сестёр оформлена однокомнатная квартира в наследство от мамы. Семь лет не могли договориться. Сейчас одна из сестёр решила оформить дарственную в равных долях на двух других сестёр. Мы живём в разных городах (Сургут, Аша) а квартира в Башкирии и там никто не проживает. Вопрос: можно ли сделать это в Сургуте или надо ехать в Бирск (Башкирии), какие нужно документы от одаряемых, можно ли это оформить через третье лицо?
Можете хоть где заключить договор. Но его необходимо будет зарегистрировать в Башкирии. От одаряемых документы не нужны не какие. Можете через третье лицо оформить.