Как оформить временную прописку для новорожденного в Башкирии, чтобы избежать поездки в Сургут?
Помоги пожалуйста! Мы с женой прописаны в Сургуте, а живём в Башкирии! В Башкирии у нас временная прописка! Вопрос: могу ли я сделать новорожденному ребёнку временную прописку в Башкирии, чтобы не ехать в Сургут?
Лучший ответ