Бывший муж лишен водительских прав из-за вождения в нетрезвом состоянии - имеется ли связь с задолженностями по алиментам?
Скажите пожалуйста. Бывший муж был лишён водительских прав полтора года назад за управление машиной в нетрезвом состоянии. Прошло уже это время полтора года, сдал снова на права, вот в субботу едет получать права. Вопрос: могут ли ему отдать права, так у него имеется задолженность по алиментам на ребенка около 100 000 рублей и задолженность по алиментам на содержание супруги около 60 000 рублей.
И ещё вопрос: могу ли я и если да, то как, узнать про алименты, сумма мне приходит только по текущим алиментам или же алименты плюс с процентом задолженности?
Права ему отдадут- так как пристав не выносил постановление об ограничении права управления машиной
Можете сами заявить такое ходатайство приставу