При продаже гаража какая сумма не облагаемого налогового вычета представляется, если я имел гараж менее 3 лет? спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! По иному недвижимому имуществу, если оно находилось в собственности менее минимального срока владения ( к примеру, гараж)-сумма вычета составляет 250 т.р.Ст.220 НК РФ,
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!