Иркутск, 19.04.2016, 19:40

Что делать с наследственной старой машиной, которая была разворована, если не посещали полицию и есть несовершеннолетние дети?

Вопрос №10352359 из г. Иркутск
опубликован 19.04.2016, 19:40
После гибели мужа в наследство досталась машина старая её разворовали в полицию не ходила нужны ли какие нибудь в документы в опеку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем документы в опеку?

19.04.2016, 19:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Можете предоставить, Людмила (документ о вступлении в наследство (копию)

19.04.2016, 20:17

Машина на ребёнке ей 7 лет

19.04.2016, 20:12

Можете предоставить, Людмила (документ о вступлении в наследство (копию)

19.04.2016, 20:17

В наследство вступили как положено

19.04.2016, 20:14