Что делать с наследственной старой машиной, которая была разворована, если не посещали полицию и есть несовершеннолетние дети?
После гибели мужа в наследство досталась машина старая её разворовали в полицию не ходила нужны ли какие нибудь в документы в опеку.
Лучший ответ
Зачем документы в опеку?
Спасибо за помощь!
Можете предоставить, Людмила (документ о вступлении в наследство (копию)
Машина на ребёнке ей 7 лет
В наследство вступили как положено