Уфа, 19.04.2016, 19:43

Как ускорить процесс оформления сертификата жительства для участника В. О. В., у которого 90 лет, для его вдовы

Вопрос №10352411 из г. Уфа
опубликован 19.04.2016, 19:43
Моя мать вдова участникаВ. О.В.ей 90 лет со здоровеьм у нее важно. Данное время я оформляю документы по доверенности на сертификат жиличным вопрсом для матери. Какой срок определен от подачи документов до получения сертификата в соответствующие организации (офисы)? мне сказали может продлится до года и больше. Есть ли законы ускоряющие этот процес? Моя мать может и не доживет до этого срока, года и более.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я могу нодоедать но требовать не могу если нет таких законов. они меня просто выгонят.у знакомого я слышал что есть какие то указания с выше не задерживать участниковВ.О.В и вдов В.О.В. . есть и получившие в течения 6ти месяце... с данными заявлиниями

19.04.2016, 20:38

есть и получившие в течения 6ти месяце... с данными заявлиниями

пусть поделятся опытом

19.04.2016, 21:55

Здравствуйте.

есть ли законы ускоряющие этот процес?

все зависит от вас... постоянно звоните исполнителям , приходите, надоедайте, требуйте ... а иначе всем ведь все равно..никто никуда не торопится...

19.04.2016, 20:06
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я могу нодоедать но требовать не могу если нет таких законов. они меня просто выгонят.у знакомого я слышал что есть какие то указания с выше не задерживать участниковВ.О.В и вдов В.О.В. . есть и получившие в течения 6ти месяце... с данными заявлиниями

19.04.2016, 20:38

есть и получившие в течения 6ти месяце... с данными заявлиниями

пусть поделятся опытом

19.04.2016, 21:55