Салон отказывается предоставлять услуги по старому сертификату - что делать?

Мне подарили сертификат на услуги в салон 3 года назад. Придя к ним в недавнее время, мне ответили, что у них сейчас другие сертификаты и мой сертификат не действителен (он якобы действует пол года) ! Но на моем сертификате нет ни даты его приобретения, ни срока действия, ни даты окончания его действия! Но услуги мне предоставлять отказались по данному сертификату. Что мне делать?

Лучший ответ

Вы можете взыскать долг по сертификату в судебном порядке.