Определение принадлежности имущества при описи в многожильной квартире - как правильно определить владельца?
Как определить принадлежность имущества (т.е. кому оно принадлежит) при описи имущества судебными приставами в квартире собственника, если в этой квартире зарегестрировано несколько человек?
Александр, нужно обращаться за очной консультацией к юристам, т.к. в широком доступе действенные советы не раздают
Удачи!
Здравствуйте. Приставы могут описать имущество в квартире по месту регистрации должника. Если имущество принадлежит другим лицам, им придется это доказать, предоставив подтверждающие документы, например договоры купли-продажи, чеки, квитанции и т.д.