Незаконное описание моего имущества судебными приставами - как защитить свои права и удалить имущество из описи

Произошла опись имущества судебными приставами и было описано имущество, которое не принадлежит должнику, а принадлежит мне. какие документы надо предоставить в суд, чтобы из описи убрали моё имущество и как составить исковое заявление.?

Лучший ответ

Обращайтесь с заявлением в суд об исключении имущества из описи ареста. К заявлению прикладываете документы, подтверждающие, что имущество было приобретено Вами.

любые доказательства, что данные вещи принадлежат вам - чеки, свидетельские показания...

Здравствуйте. Звоните, поможем.