Право ли приставам забрать мой источник дохода – грузовую машину, для погашения кредитного долга?
Могут ли приставы забрать в счет уплаты долга по кредиту принадлежащую мне грузовую машину если она является единственным источником дохода?
Лучший ответ
если вы докажете это обстоятельство то в суде можете обжаловать действия приставов по наложению ареста на машину.
Я все понял благодарю