Полицейские задержаны за нахождение в нетрезвом виде, ошибка в адресе прописки в протоколе - что делать?

Задержали полицейские за нахождение на улице в нетрезвом виде, написали протокол, в котором неверно указал адрес прописки, сказали туда отправят штраф, что теперь делать?

Лучший ответ

Здравствуйте.

Это конечно нехорошо обманывать полицейских, но розыскивать маловероятно, что будут...

Если что, скажите, что фактически там проживали в то время..сейчас не проживаете..

Либо договаривайтесь, чтобы по адресу штраф за вас получили