Как доказать правильность своего адреса в протоколе, если полицейский допустил ошибку?
Сегодня оформили протокол, спрашивали адрес, я сказал свой адрес, но полицейский написал другой адрес (У нас дома имеют 2 адреса, по типу 10/15 и улица д.99 (к примеру)). Так вот, в протоколе написали 10/99 кв... и улица... д.99. То есть в первый адрес вместо второй цифры записали номер дома. Что с этим делать? Что мне будет и в каких случаях?
Протокол если что по статье 20.6.1
Лучший ответ
Может иметь значение - в связи с чем он указал этот адрес? В связи с тем, что он является местом совершения правонарушения, либо просто как Ваше место проживания.
Мне не понравился Ваш ответ!
Адрес (проживания) записывал полицейский с моих слов. Видимо он торопился, либо что, я не знаю.
Подобная неточность не будет иметь какого либо значения так как место жительства не является данными идентифицирующими личность.