+7 (3452) 51-62-61 мой номер, извените не могу до Вас дозвониться.
Я пенсионер, с фиксированной пенсией в 9500 рублей+ региональные выплаты на проезд в общественном транспорте, но собственного жилья не имею. Подала заявление на признание меня малоимущим, но мне было отказано, ввиду того я я имею назначенную пенсию + выплаты на проезд в общественном транспорте. Правомерны ли были чиновники в своем отказе, ведь за съемное жилье я плачу 9000 рублей
Здравствуйте! если ваша пенсия Выше прожиточного минимума по вашему региону- то признать вас малоимущим нельзя
Здравствуйте! задавайте Ваш вопрос здесь