Пассажирский перевозка, г. Енисейск.

Вопрос №10352702 из г. Енисейск
опубликован 19.04.2016, 20:21

Можно ли оформить маршрутые пассажирские перевозки в городе на газели 8 мест без маршрутной карты.

Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите как можно без карты.Думаю администрация не даст.

19.04.2016, 20:31

Здравствуйте! без маршрутной карты не получиться.

19.04.2016, 20:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо.А как можно кроме карты

Подскажите как можно без карты.Думаю администрация не даст.

19.04.2016, 20:31

Здравствуйте! вообще никак, только до ближайшей стоянке

19.04.2016, 20:40