Как и куда обратиться оформить маршрутные пассажирские перевозки по городу на газели 8 мест без маршрутной карты. Спасибо.

Вопрос №10352552 из г. Енисейск
опубликован 19.04.2016, 19:55
Как и куда обратиться оформить маршрутные пассажирские перевозки по городу на газели 8 мест без маршрутной карты. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это на усмотрение администрации?

19.04.2016, 20:06

Это их полномочия по ФЗ-131 "Об организации местного самоуправления в РФ", а именно ст. 16.

19.04.2016, 20:13

Обратитесь в администрацию городскую.

19.04.2016, 19:57
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Это на усмотрение администрации?

19.04.2016, 20:06

Это их полномочия по ФЗ-131 "Об организации местного самоуправления в РФ", а именно ст. 16.

19.04.2016, 20:13