Какие разрешительные документы необходимы для строительства торгового павильона без фундамента на участке ИЖС?
Могу ли я начать строительство торгового павильона на собственном участке? Какие нужны разрешительные документы если здание будет без фундамента из легко возводимых материалов, разрешенное использование-ИЖС.
Лучший ответ
Здравствуйте! можете согласно ст.