Как провести реконструкцию внутри здания торгового центра - разрешительные документы и первые шаги
Имеем в сообственности здание торгового центра. Желаем провести реконструкцию внутри здания, не затрагивая фасад и этажность. Какие нужны разрешительные документы? С чего начать?
Лучший ответ
Добрый день! Это все зависит от того в каком масштабе затеяна реконструкция. Если просто ремонт, перемещение не несущих конструкций, то ничего не нужно. В том случаи, если же реконструкция предполагает значительные изменения в конструкции здания, то сначала в проектной организации нужно заказать проект, согласовать его (как правило проектная организация сама занимается согласованием), после чего приступать к работе.