Нужен совет - Как остановить удержания из зарплаты в случае возникновения долга перед банком, не получив информацию об остатке ссудной задолженности?
Можно приостановить действие исполнительного производства, до выяснения остатка ссудной задолженности и как это сделать?
Приостановить исполнительное производство не получится, но вот восстановить свое нарушенное право (взыскать уплаченные денежные средства или зачесть их в сумму долга) возможно. Для профессиональной защиты своих интересов обращайтесь по номеру 8 961 066 75 84.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Вам необходимо с очным юристом все посчитать, все документы изучить и обратиться в суд. Без суда банк не сдасться.