Как избежать суда в случае нахождения и использования пластиковой карты с ее последующим возвратом и возмещением ущерба

Нашла пластиковую карту. По ней совершила покупку. Завели дело. Сама вернула карту и возместила ушерб. Хозяйка карты написала расписку о получении ушерба и написала что притензий не имеет. Можно ли как-нибудь избежать суда. Что нужно сделать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Берите заявление от потерпевшей о прекращении дела за примирением сторон

УДАЧИ ВАМ

Спасибо за помощь!