Юридическая сила расписки о получении денежных средств при оформлении дарственной на квартиру
Купили квартиру, нам оформили дарственную. При передаче денег хозяйка написала расписку в получении денежных средств, претензий не имеет. В расписке только ее подпись. Имеет ли такая расписка юридическую силу?
Уважаемая Наталья, г.Зеленодольск !
Долговая расписка НЕ требует обязательного нотариального удостоверения.
Но НЕ совсем понятно, какой договор вы будете представлять в Регпалате при государственной регистрации перехода Права собственности по квартире ???
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 14.08.2013г
18:00 моск.