Окажемся невиновными - как доказать независимость от срывания заводской пломбы контроллерами?

Вопрос №10352905 из г. Уфа
опубликован 19.04.2016, 20:31

Контроллеры установили повреждение заводской пломбы, видимо счетчик поврежденный достался от прежних владельцев дома. Как доказать что пломбу мы не срывали?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

видимо счетчик поврежденный достался от прежних владельцев дома

Необходимо было при покупке дома проверить счетчик на повреждение пломб

**

А сейчас сложно доказать, кто именно это сделал..Вы или старые собственники дома

19.04.2016, 21:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Контролеры должны доказать, что это сделали Вы.

19.04.2016, 20:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Возможно с помощью экспертизы выявить дату срыва пломбы?Кто должен подать на экспертизу?

19.04.2016, 20:36

Вы должны подать на экспертизу...

контролерам это не нужно

они оштрафуют Вас,

потому что на момент проверки Вы собственники дома и должны содержать имущество в надлежащем состоянии.

19.04.2016, 21:58