Контроллеры обнаружили отсутствие голограммы и пломбы на электросчетчике, расположенном на улице - как доказать свою правоту?
К нам домой приехали контроллеры по электросчетчику. На момент проверки не было ни голограммы, ни пломбы. Счётчик находится на улицы. Мы ни срывали галограмму и пломбу. Что делать как можно им это доказать?
Лучший ответ
Милана, в отношении вас был составлен протокол или акт? уточните.