Как составляется протокол за нарушение сроков оплаты штрафов по 32.2. КоАП РФ - практический опыт.
На практике составляется ли протокол за нарушение сроков оплаты штрафов при предъявлении квитанций об оплате этих штрафов по 32.2. КоАП РФ?
Ну если возникнит такой момет "..мы Вам отправляли(что либо.).." то в ГИБДД нибудет ни какго подтверждения(уведомления) с отметкой о то что Вы "что либо" получали.
Уважаемая Елена! Предъявлять квитанции об уплате штрафа никуда не нужно - достаточно их просто хранить у себя.
С уважением
Скорее всего,если штраф небольшой, то никакой протокол составлять не будут. Хотя, например, в Тюмени очень распространена практика, когда водителя за какое-н. нарушение останавливают, заодно проверяют все ли он оплатил, а если выясняется, что нет, то сажают для острастки на несколько суток.
Т.е.можно проигнорировать извещение из ГИБДД, отправленное просто почтой?