Воронеж, 19.04.2016, 20:48

Неуплата взносов в ГСК за гараж - законность требуемой оплаты за 20 лет

Вопрос №10353068 из г. Воронеж
опубликован 19.04.2016, 20:48
В 1995 г. приобрел гараж по договору купли-продажи. Взносы в ГСК не платил. Решил узаконить отношения. Сказали заплатить за 20 лет 90 тыс. руб. законно ли это.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вполне законно. Срок исковой давности 3 года применяется только если ГСК обратится в суд за взысканием с вас взносов

19.04.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо. ГСК в суд обращаться не будет,а будет увеличивать сумму долга. В списках ГСК меня даже нет. Уведомлений о неуплате взносов не получал, а также о созыве общих собраний

В списках ГСК незначился.

19.04.2016, 21:19

но вы же предоставили в ГСК договор купли-продажи 1995 г.

19.04.2016, 21:29