Председатель ГСК требует уплаты задолженности перед подключением электроэнергии - законное ли это требование?
Здравствуйте,
Только после этого я буду членом ГСК и мне подключат эл/энергию. Насколько это законное требование председателя ГСК?
---Незаконны требования директора ГСК. Договор на поставку электороэнергии можете заключить непосредственно в поставщиком. И за чужие долги платить не обязаны. Пусть подает в суд на бывшего владельца.
Желаем Вам успеха, удачи и всех благ!
Добрый день, уважаемая, Наталья
Незаконно отключение света и выставление долга за 3 года. Насчет вступительного надо устава читать. Обратитесь к юристу в личку
Удачи Вам и вашим близким!!