Скажите, пожалуйста, существует ли срок действия этого согласия на покупку?
Да, сособственник должен в течение месяца либо отказаться письменно от покупки, либо купить по предложенной цене долю в собственности. Поскольку месяц прошел, и он, дав согласие, не купил - Вы вправе эту долю предлагать по той же цене иному покупателю. У Вас есть доказательства того, что вы делали предложение (с указанием цены и даты предложения?), письменное согласие, в котором указана дата?
Дословно ст. 250 Гражданского кодекса, предусматривающая преимущественное право покупки доли, говорит следующее: "Если остальные участники долевой собственности откажутся от покупки или не приобретут продаваемую долю в праве собственности на недвижимое имущество в течение месяца, а в праве собственности на движимое имущество в течение десяти дней со дня извещения, продавец вправе продать свою долю любому лицу". То есть в течение месяца сособственник должен не дать согласие, а фактически купить долю. Если этого не имело места, - ВЫ можете свободно продавть долю другим лицам. С уважением,