Можно ли снять выдворение, если посольство Азербайджана не признает человека гражданином?

Вопрос №10353419 из г. Липецк
опубликован 19.04.2016, 21:17
Можно ли снять выдворение, если посольство Азербайджана не признает человека гражданином?
Лучший ответ
Рекомендуется

Человек 9 месяцев находится в СУВСИГе без документов,посольство Азербайджана не признает его гражданином. Областной суд г.Липецка установил срок пребывания в СУВСИГе до 30.04.2016г. Подскажите пожалуйста можно ли снять с него выдворение и признать лицом без гражданства.

19.04.2016, 21:31

Я же говорю, надо все дело изучать.

19.04.2016, 21:37

Здравствуйте. Каждый случай индивидуально решается.

19.04.2016, 21:20

Человек 9 месяцев находится в СУВСИГе без документов,посольство Азербайджана не признает его гражданином. Областной суд г.Липецка установил срок пребывания в СУВСИГе до 30.04.2016г. Подскажите пожалуйста можно ли снять с него выдворение и признать лицом без гражданства.

19.04.2016, 21:31

Я же говорю, надо все дело изучать.

19.04.2016, 21:37