Сочи, 19.04.2016, 21:27

Как написать заявление в суд на признание несовершеннолетнего ребенка жены от первого брака членом своей семьи. Я военнослужащий!

Вопрос №10353544 из г. Сочи
опубликован 19.04.2016, 21:27
Как написать заявление в суд на признание несовершеннолетнего ребенка жены от первого брака членом своей семьи. Я военнослужащий!
Лучший ответ
Рекомендуется

иск пишите по ст. 131-132 ГПК

предмет иска - о признании членом семьи

19.04.2016, 21:51

---Здравствуйте, в судебном порядке

Всего хорошего.

19.04.2016, 21:28
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Никаких заявлений писать не надо, первый ребенок проживает с вами на вашем иждивении этого достаточно признать ребенка членов своей семьи.

19.04.2016, 21:30
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

....можно скоректировать образец?

19.04.2016, 21:30

Моя семья состоит из четырех человек! я ,жена,моя дочь и сын жены от первого брака. дети находятся на иждивении,проживаем вместе в служебном общежитии,посещают школу,прописаны мы все ( вчетвером) при части. необходимо признать членом семьи ребенка жены от первого брака в судебном порядке, для того чтоб пользоваться льготами и социальными гарантиями предусмотренными статусом военнослужащего....спасибо!

19.04.2016, 21:39

это услуга платная составления заявления

19.04.2016, 21:42

мой ответ см. выше - все указано в ст. 131-132 ГПК - все требования к составлению искового заявления

19.04.2016, 21:52