Как составить заявление в суд о признании ребенка от первого брака членом моей семьи
Как правильно составить заявление в суд о признании членом семьи. У жены ребенок от первого брака и для того чтоб в мой состав семьи включили ребенка нужно постановления суда.
Подсказать - как правильно - невозможно. Можно только правильно составить. Но это - работа, которая, как и любая другая, должна быть оплачена.
Правильно составлять процессуальные документы учат только в юридических ВУЗах. Правда на это уходит 5-6 лет.
Не убедила? Хотите продолжить самолечение? Дело Ваше...
Любое заявление должно соответствовать требованиям ст.
Всего доброго.