Алушта, 19.04.2016, 21:47

Роль и полномочия судебных приставов при вручении решений суда и возможность об устном распоряжении судей

Вопрос №10353646 из г. Алушта
опубликован 19.04.2016, 21:47
Могут ли судебные приставы быть понятыми при вручении решения суда и может ли судья отдать устное распоряжение судебным приставам о вручении решения, если оно уже было отправленно почтой за 2 дня, но еще не дошло до адресата?
Лучший ответ
Рекомендуется

2,04,16, в 6часов утра приходит 4 человека - два пристава и двое понятых , которые работают приставами и сообщают , что по устному распоряжению судьи принесли решение суда на вопрос о письменном распоряжении , не зачитав решения уходят , потому как получили отказ в получении решения . 5 ,04,16 решение приходит по почте с датой отправки 31,03,16 . Могут ли приставы быть понятыми и законно ли устное распоряжение судьи ?

19.04.2016, 22:20

приставы не могут быть понятыми

19.04.2016, 22:32

при вручении вы пишете расписку когда решение вручено

19.04.2016, 21:51
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Я хотел бы получить ответ на свой вопрос , прочитайте его внимательно .

19.04.2016, 22:01

Вопрос прочитала несколько раз, Ситуация совершенно непонятная. Поясните ситуацию, пожалуйста. И тогда получите ответ на ваш вопрос.

19.04.2016, 22:08

Решение судебными приставами не вручается, отправляется заказной почтой либо вы его сами получаете в суде..

19.04.2016, 22:16

2,04,16, в 6часов утра приходит 4 человека - два пристава и двое понятых , которые работают приставами и сообщают , что по устному распоряжению судьи принесли решение суда на вопрос о письменном распоряжении , не зачитав решения уходят , потому как получили отказ в получении решения . 5 ,04,16 решение приходит по почте с датой отправки 31,03,16 . Могут ли приставы быть понятыми и законно ли устное распоряжение судьи ?

19.04.2016, 22:20

приставы не могут быть понятыми

19.04.2016, 22:32