Получив платежку за апрель, обнаружили перерасчет за капитальный ремонт и содержание ЖК-фонда с мая 2015 года. Не подходим ли мы под статью 16 Жилищного кодекса РФ?
Здравствуйте!
Может Вы и подходите. А вот сын нет. Вот и сделали перерасчет.
Подробную консультацию можете получить или в ВИП категории вопросов или в персональной консультации любого юриста сайта.
Удачи Вам.
Если сын собственник а мы просто проживаем с ним значит льгот у нас нет.
Обязанности оплачивать взносы на капремонт лежат на собственнике, если у собственника льготы отсутствуют, то значит платить по полной. А Вы же не собственники, поэтому льготы и не применяют.
Если сын собственник кв-ры а мы просто проживаем с ним то на наши льготы перерасчета нет
правильно все вам пересчитали, с того момента как сын стал собственником вы лишились льгот по кап.ремонту.