Лишат ли прав категории Б вместе с тракторными, или одних тракторных?
4 месяца назад вернули водительское удостоверение на категорию Б, которое отбирали за вождение в нетрезвом виде. Сейчас изъяли тракторные права по той же причине. Лишат ли прав категории Б вместе с тракторными, или одних тракторных?
Лучший ответ
Александр, Вас лишат прав управления транспортом, а это как трактор, так и автомобиль.