Попался выпивший по тракторным правам, права заберут все или только тракторные?

Вопрос №13835281 из г. Владивосток
опубликован 07.02.2018, 13:30
Попался выпивший по тракторным правам, права заберут все или только тракторные?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы будете привлечены к административной ответственности по ст.18.8 КоАП РФ 1 зак Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, если такие действия не содержат уголовно наказуемого деяния,, что влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

ЛИШЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ ВСЕМИ ТРАНСПОРТНЫМИ СРЕДСТВАМИ.

07.02.2018, 13:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А можно как-нибудь опротестовать если у меня два слушанья было.

07.02.2018, 14:45

Что значит опротестовать? Вы были в трезвом состоянии или может быть не управляли транспортным средством? Тогда это нужно доказать, что в Ваших действиях нет состава административного правонарушения. Но это сделать практически невозможно.

07.02.2018, 14:51