Может ли дочь получить лицензию на нотариальную деятельность при наличии судимости у отца.
Лучший ответ
Может ли дочь получить лицензию на нотариальную деятельность
Получить лицензию на нотариальную деятельность в Башкирии вообще сложно..даже если нет судимых родителей..
а с косяками - так незнаю...
Вас просто "завалят" на экзамене
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да. может. Хотя если она собирается стать нотариусом, она должна сама знать ответ на этот вопрос.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!