За повторный отказ от мед. освидетельствования какое наказание грозит если срок давности по первому делу уже 2 года?

Вопрос №10354169 из г. Краснодар
опубликован 19.04.2016, 22:32
За повторный отказ от мед. осведетельствования какое наказание грозит если срок давности по первому делу уже 2 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы лишены, и опять попались будет лишение

19.04.2016, 22:34
Оценка автора вопроса:
Это понятно, на сколько лишение и какой штраф?

Лишение на какой срок? И какой штраф?

19.04.2016, 22:37

два года и плюс 30т.

19.04.2016, 22:41