Будут ли амнистия или поправки в ук рф по статья 132 часть 1

Лучший ответ

Поправки уже вступили в законную силу 15 июля 2016 г. Изменен размер похищенного. Уголовно наказуемая кража начинается с размера похищенного свыше 2500 рублей.

амнистия была в апреле этого года, но только для ветеранов вов, поправок в сторону смягчения наказания нет и не ожидается