Будут в ближайшее время поправки по статья 132 часть 4 ук.рф или амнистии.
Будут в ближайшее время поправки по статья 132 часть 4 ук.рф или амнисти.
Неизвестно. Законодательство - не содержит норм, позволяющих хоть как-то предугадывать возможности принятия нормативных актов и их содержимого наперед. Об амнистии и о поправках к указанной статье - в 2018 г. еще не принималось решений.
Здравствуйте, Илья! В настоящее время отсутствует информация о возможных изменениях в указанную Вами статью, решение об амнистии в 2018 также пока не принято - есть только законопроект.
С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ ФИРМА "ЗАКОН".