Евпатория, 19.04.2016, 22:36

Возможно ли купить жилье у частного лица, используя свои средства и материнский капитал?

Вопрос №10354216 из г. Евпатория
опубликован 19.04.2016, 22:36
У меня нет своего жилья но есть сумма денег могу ли я купить жилье у частного лица и остальные деньги вложить с материнского капитала. Например; жилье стоит 1000000 рублей я отдаю свои 600000 рублей, а остальные 400000 рублей с материнского капитала.
Лучший ответ
Рекомендуется

В какой орган нужно обращаться скажите пожалуйста и что они помогут мне купить или обналичить капитал?

19.04.2016, 22:41

Мадина, обращайтесь в пенсионный фонд, когда найдете подходящее Вам жилье.

19.04.2016, 22:43

в отделение Пенсионного фонда обратитесь, жилье ищите сами

19.04.2016, 22:43

Да,можете так сделать ,к своим добавить средства материнского капитала

19.04.2016, 22:38
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

В какой орган нужно обращаться скажите пожалуйста и что они помогут мне купить или обналичить капитал?

19.04.2016, 22:41

Мадина, обращайтесь в пенсионный фонд, когда найдете подходящее Вам жилье.

19.04.2016, 22:43

в отделение Пенсионного фонда обратитесь, жилье ищите сами

19.04.2016, 22:43