Как нанять нотариуса для сбора документов и оформления брака с человеком, находящимся в другом регионе, и сколько это обойдется?
Хочу заключить брак с человеком находящимся в МЛС, но мы находимся в разных регионах. Можно ли нанять натариуса чтобы он сам собрал все необходимые документы, а я приехала только на роспись? И сколько это примерно стоит?
Лучший ответ
Можно ли нанять натариуса чтобы он сам собрал все необходимые документы
нотариуса нанять нельзя и документы для заключения брака он не собирает, у него другие функции
Подпись жениха на заявлении в ЗАГС заверит..и не более того
Адвоката можете нанять..
О расценках узнавайте лично у специалиста
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!