Стоимость услуги юриста или адвоката для сбора документов и оформления свидетельства на право собственности - примерная оценка.
Сколько примерно будет стоить услуга Юриста или Адвоката, чтобы он собрал документы и сам сделал свидетельство на право собственности?
Лучший ответ
У каждого специалиста свои расценки. Кто-то оценивает свой труд в 10 тыр. А кто-то - в 100 тыр.
Вы в своем городе походите по нужным специалистам, кроме адвокатов/юристов это могут быть и риелторы. У них и выясняйте.
Всего доброго.
Спасибо за ответ!