Судебная борьба за машину - Как защитить свои права в разводе и оспорить ее принадлежность в суде?
1. Есть такая вероятность, при наличии договора дарения денег от матери.
2.Маловероятно, что сможет.
3. Вместе с иском
Еще вопрос - может ли муж подать заявление об угоне? По факту он знает, что машина у меня!!! и каковы последствия после подачи заявления об угоне???
Машина это совместно нажитое имущество супругов, и не важно на кого она зарегистрирована. Поэтому такое заявление не имеет перспективы.
А если он скроет тот факт, что знает о том, что машина у меня и заявит об угоне на общих основаниях - вчера машина стояла, а сегодня нет и где она не знаю?!
Вам лучше так не делать иначе привлекают к уголовной ответственности
Не привлекут не переживайте. Ответ некорректный. Оснований нет для привлечения. Как я Вам и сказала, это и Ваше имущество тоже.Автор предыдущего ответа, наверное плохо знаком с уголовным правом.