Вопрос о возможности получения загранпаспорта без военного билета и справки ф 32 в призывной возраст - вероятность получения повестки
Нахожусь в призывном возрасте, 24 года, от службы уклоняюсь, есть приписное полученное ещё в 18 лет. Сейчас необходимо сделать загранпаспорт, на данный момент уже начался призыв, сделают ли загран без военного и справки ф 32, и какова вероятность что, если УФМС сами сделают запрос в военкомат, я получу повестку?
Лучший ответ
Здравствуйте. Загранпаспорта вы не получите. А вот из прокуратуры к вам прийти могут.